Geschäftsführung

Josef Höckner, Генеральный директор, продажи

Josef Höckner

Генеральный директор
+43 7751 50149-20
josef.hoeckner@biog.at

Pаспределе́ние

Coming soon

Gregor Vogrin

Продажи – Территория Се́верная Америки
gregor.vogrin@biog-biogas.com

Robert Greenow - Verkauf Großbritannien & Nordirland

Robert Greenow

Региональный менеджер в Великобритании и Северной Ирландии
+44 1785 284 684
robert.greenow@biog-uk.co.uk

Juan Carlos Munoz Ribera - Vertrieb Südamerika

Juan Carlos Muñoz Ribera

Продажи – Территория Южной Америки
+591 73030586
juancarlos.munozribera@biog.at

 

Руководитель проектов + отдела продаж

Hannes Bogner, Руководитель проектов

Hannes Bogner

Руководитель проектов и отдела продаж
+43 7751 50149-25
hannes.bogner@biog.at

Johann Dallinger, Руководитель проектов

Johann Dallinger

Руководитель проектов
+43 7751 50149-25
johann.dallinger@biog.at

Michael Weidlinger, Руководитель проектов

Michael Weidinger

Руководитель проектов и отдела продаж
+43 7751 50149-22
michael.weidinger@biog.at

Lukas Zehetner, Руководитель проектов

Lukas Zehetner

Руководитель проектов
+43 7751 50149-29
lukas.zehetner@biog.at

 

Stefan Pointecker, Projektleiter

Stefan Pointecker

Руководитель проектов
+43 7751 50149-27
stefan.pointecker@biog.at

Менеджер по закупкам + начальник снабжения запчастями

Franz Hörandner, покупка/запасные части

Franz Hörandner

Менеджер по закупкам и начальник снабжения запчастями
+43 7751 50149-28
franz.hoerandner@biog.at

 

Электрооборудование + автоматизация

Andreas Stockhamer, Начальник отдела электрооборудования

Andreas Stockhammer

Начальник отдела электрооборудования
+43 7751 50149-51
andreas.stockhammer@biog.at

Andreas Weidlinger, Автоматизация

Andreas Weidlinger

Начальник отдела автоматизации
+43 7751 50149-30
andreas.weidlinger@biog.at

Управление товарными запасами, административные вопросы, бухгалтерия, маркетинг

Sabine Wintersteiger, Управление товарными запасами

Sabine Wintersteiger

Управление товарными запасами
+43 7751 50149-11
sabine.wintersteiger@biog.at

Gerlinde Waldner, Администрация

Gerlinde Waldner

Администрация
+43 7751 50149-24
sabine.waldner@biog.at

Susanne Böttinger, Управление товарными запасами, административные вопросы, бухгалтерия, маркетинг

Susanne Böttinger

Управление товарными запасами, административные вопросы, бухгалтерия, маркетинг
+43 7751 50149-21
susanne.boettinger@biog.at

Производство + склад

Stefan Zahrer, Начальник мастерской

Stefan Zahrer

Начальник производства
+43 7751 50149-50
stefan.zahrer@biog.at

Przemyslaw Cwynar, Кладовщик

Przemyslaw Cwynar

Начальник склада
+43 7751 50149-26
przemyslaw.cwynar@biog.at