Geschäftsführung

Josef Höckner, Gerente, ventas

Josef Höckner

Gerente
+43 7751 50149-20
josef.hoeckner@biog.at

Distribución

Coming soon

Gregor Vogrin

Distribución – Territorio Nordamérica
gregor.vogrin@biog-biogas.com

Robert Greenow - Verkauf Großbritannien & Nordirland

Robert Greenow

Distribución en Reino Unido e Irlanda del Norte
+44 1785 284 684
robert.greenow@biog-uk.co.uk

Juan Carlos Munoz Ribera - Vertrieb Südamerika

Juan Carlos Muñoz Ribera

Distribución – Territorio Sudamérica
+591 73030586
juancarlos.munozribera@biog.at

 

Director de proyecto + Distribución

Hannes Bogner, Director de proyecto

Hannes Bogner

Director de proyecto distribución
+43 7751 50149-25
hannes.bogner@biog.at

Johann Dallinger, Director de proyecto

Johann Dallinger

Director de proyecto
+43 7751 50149-25
johann.dallinger@biog.at

Michael Weidlinger, Director de proyecto

Michael Weidinger

Director de proyecto y distribución
+43 7751 50149-22
michael.weidinger@biog.at

Lukas Zehetner, Director de proyecto

Lukas Zehetner

Director de proyecto
+43 7751 50149-29
lukas.zehetner@biog.at

 

Stefan Pointecker, Projektleiter

Stefan Pointecker

Director de proyecto
+43 7751 50149-27
stefan.pointecker@biog.at

Adquisición + Piezas de recambio

Franz Hörandner, Compras/Refacciones

Franz Hörandner

Adquisición y gestión de piezas de recambio
+43 7751 50149-28
franz.hoerandner@biog.at

 

Ingeniería eléctrica y de tecnología de automatización

Andreas Stockhamer, Dirección de ingeniería eléctrica

Andreas Stockhammer

Dirección de ingeniería eléctrica
+43 7751 50149-51
andreas.stockhammer@biog.at

Andreas Weidlinger, Tecnología de automatización

Andreas Weidlinger

Gestión de tecnología de automatización
+43 7751 50149-30
andreas.weidlinger@biog.at

Control de existencias, administración, contabilidad, marketing

Sabine Wintersteiger, Control de existencias

Sabine Wintersteiger

Control de existencias
+43 7751 50149-11
sabine.wintersteiger@biog.at

Gerlinde Waldner, Administración

Gerlinde Waldner

Administración
+43 7751 50149-24
sabine.waldner@biog.at

Susanne Böttinger, Marketing, contabilidad, contabilidad de personal

Susanne Böttinger

Marketing, contabilidad, contabilidad de personal
+43 7751 50149-21
susanne.boettinger@biog.at

Produktion + Lager

Stefan Zahrer, Dirección de taller

Stefan Zahrer

Gestión de producción
+43 7751 50149-50
stefan.zahrer@biog.at

Przemyslaw Cwynar, Almacenista

Przemyslaw Cwynar

Gestión de almacén
+43 7751 50149-26
przemyslaw.cwynar@biog.at